+7 9272 49-47-49
+7 9272 49-47-49
г. Чебоксары
Привокзальная д.1

Автобусные туры в Соль-Илецк

Чебоксары

Город Чебоксары называют культурным центром Чувашии. Тут много интересных мест, для прогулок и изучения памятников культуры. Приведем ниже самые популярные достопримечательности Чебоксар, которые посещают гости города.
Монумент «Мать», который находится на набережной. Первый президент города Федоров, подал идею создать такой памятник, обозначающий бескрайнюю любовь матери к ребенку.

г. Чебоксары,  Монумент «Мать»

Чебоксарский Залив, отличное место для прогулок. Это водная акватория города, тут красиво и много места для пеших прогулок.
Ни одна поездка в Чебоксары не проходит без прогулок по центральной пешеходной зоне города, по бульвару купца Ефремова.
Музей пива наверняка привлечет внимание любителей этого напитка. Визит в этот музей, не обойдется без дегустации пенного напитка.
Речной порт, еще одно чудесное место для пеших прогулок, на берегу реки.

Лакреевский лес, излюбленное место для прогулок с детьми. Ту расположен парк с аттракционами, магазинчики с мороженным. А на территории леса можно забронировать беседку, для отдыха на природе или отметить какое-то событие.


г. Чебоксары, Лакреевский лес

Парк имени 500 лети Чебоксар, расположен в экологическом районе город. Тут расположены различные памятники культуры, много места для прогулок.

А на улице Привокзальной, дом 1, отправляется наш автобус, по маршруту в город курорт Соль-Илецк.


Copyright © 2006 -2024 «Niagara-Tour»
Автобусные туры в Соль-Илецк
Мы в реестре тур-операторов: РТО 014110
+7 9272 49-47-49
г. Чебоксары
Привокзальная д.1

Разработка сайта NewAlgoritm